Amina Rubinacci , Flavia Palombo Handmade , IDEM, Esmeralda Ricci - Neapolitan Fashion | Asta Benefica: Win&Itaca - Per la mente con gusto | Finarte, casa d'aste
Pompeo Rubinacci (1893 - 1972)<br>Natura morta con fiori - Asta Dipinti del XIX e XX Secolo | Cambi Time - Cambi Casa d'Aste
Amina Rubinacci : Neapolitan Fashion - Asta Asta Benefica: Win&Itaca - Per la mente con gusto - Associazione Nazionale - Case
Rubinacci casa d'aste. Importante asta di antiquariato. Arredi di una villa romana e di una domora veneta. Una collezione di dipinti dal XVII al XIX secolo., una raccolta di argenti antichi e
96 Vincent Malò (Cambrai, 1602/1606 c. Roma 1649) Presepe Olio su tela, cm 134x139 Siglato in basso al centro "VM"
Pompeo Rubinacci (1893 - 1972)<br>Natura morta con fiori - Auction 19th and 20th Century Paintings | Cambi Time - Cambi Casa d'Aste